28.11.2017 около 22-05 на улице Морской в коттеджном посёлке Лисий Нос , где проживают семьи многих высокопоставленных персон ,прогремели два сильных взрыва.
Среди постоянных обитателей «питерской Рублёвки» , — член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с момента её образования Владимир Пехтин ( давно преследуемый Алексеем Навальным ) ; бывший глава ныне упраздненной ФСКН генерал-полковник Виктор Иванов ; Герой России Андрей Шевелев и мать губернатора СПб Георгия Полтавченко , а также ещё великое множество семей прочих сильных мира сего. От генералов до олигархов.
«НИ» придерживали информацию о происшествии от широкой публики ( в полицию было сообщено сразу же ) до тех пор, пока не удалось достоверно выяснить, кто стоит за терактом.
Тщательный мониторинг соцсетей привёл к следующим выводам : бомбистами были так называемые «догхунтеры», которые ненавидят вышеупомянутых персон за их доброе отношение к бездомным собакам ( например у Пехтиных полный двор подобрашек, а Ивановы регулярно жертвуют деньги и продукты приютам для бездомных собак ) .
Для справки : Наташа Датта ( настоящее имя Наталья Лазарева ) это фанатичная собакоубийца и заклятый враг всех друзей собак, включая Владимира Путина.
Вторая собеседница Любовь Kitz хорошо известна центру «Э» по своей дружбе с радикальными националистами — поклонниками Алексея Навального, причастными к подрыву «Невского экспресса» в 2009 году, которое привело к гибели 28 и ранениям не менее 132 человек.
Ключевое имя здесь Серафима Дорутина — внучка известной оппозицонерши Татьяны Дорутиной, эмигрировавшей в Испанию.
Зато изуверы весьма почитают Алексея Навального за его живодёрские наклонности :
Но где же связь между маньяками-собакоубийцами и кумиром пожилых девушек Лёхой Навальным, — спросит вдумчивый читатель !?
А вот где — участники догхунтерской группы ВКонтакте горячо поддержали действия Алексея Навального, приведшие к срыву митинга зоозащитников — антидогхантеров !
В комментариях своё одобрение и восхищение «новым национальным фюрером» высказали самые одиозные садисты — собаконенавистники !
Вот что написал патологический маньяк , пропагандирующий живодерство под НИКом Алексей Алексеев , который не стесняясь рассказывает на своей стр. ВК , что мечтает отравить как можно больше собак к Новому Году.
( Напомним, что в их изуверской тусовке существует нечто вроде соц.соревнования по числу подтверждённых фтографиями собственноручных убийств лучших друзей человека. И победитель торжественно объявляется ежемесячно, получая в награду плюсики к рейтингу )
В связи с вышеизложенным позволю себе привести аналитические выкладки касательно другого теракта, исполнителем которого также было лицо подпавшее под манипуляции харизматичного лидера :
-
Теракт в СПб метро был выгоден только Навальному !
-
-
3 апреля, 22:12
На мой взгляд, эта трагедия позволяет Алексею Навальному решить сразу три задачи :1. Дискредитация правящего режима. Его сторонники будут педалировать тему,- что это за Президент у нас такой, если даже в его присутствии террористы что хотят, то и делают.
2. Укрепление позиций самого Навального, как националиста постоянно призывающего к ограничению миграции извне. И вброшенная дружественной к Навальному Фонтанкой.ру фотография подозреваемого, неславянской внешности и одетого в «нерусскую» одежду, прекрасно могла бы послужить такой цели.
3. Ослабление позиций Полтавченко — губернатора Санк-Петербурга. Вполне вероятно, что именно его сделают «крайним» и назначат перевыборы, в которых с удовольствием поучаствуют сподвижники Навального.
В пользу данной версии говорит и следующий факт: Киевлянка — правосечка под псевдонимом Катя Рубанова «NEgodovanye» выложила сообщение о грядущем взрыве в Instagram за 7 часов до теракта. http://faktxeber.com/ru/News_h…
Ее адрес ВК: https://vk.com/katy.rubanova
Более того, потом появились и такие сообщения :
Росбалт сообщил :
Версия про возможную причастность представителей националистических группировок тоже сейчас отрабатывается спецслужбами. В пользу нее говорит тип взрывчатки. «Бомба, которая не взорвалась, начинена плавленым тротилом. Такой тип взрывчатки совсем не является характерным для боевиков с Северного Кавказа. Они предпочитают использовать аммонал. При этом у них есть большой опыт производства высококлассных «машинок». А вот тротил, выплавленный из снарядов времен ВОВ, неоднократно изымался в больших количествах у представителей националистических группировок. Зачастую они еще являются и «черными копателями». В Питере опасных националистов, которые до сих пор не пойманы, хватает. В частности, на свободе долгое время остается их главный «взрывник», — высказал мнение собеседник «Росбалта»…
«Часть этих националистов находится в дружеских отношениях с профашистами из Украины, и они вполне могли пойти на теракт. Тем более, что им это не впервой», — полагает собеседник «Росбалта». http://www.rosbalt.ru/piter/20…
Предвижу возражения его фанатов, — мол Лёшенька не такой, он добрый, он мухи не обидит…Возражаю аргументированно :
То, что Алексей Навальный это жестокий убийца зверей и птиц и получает удовольствие от сего процесса — медицинский факт.
И то, что от собственноручного убийства животного до убийства человека всего один шаг, — это тоже медицинский факт.
Не буду здесь приводить все свидетельства экспертов-психологов и психатров, приведенные в статье https://zoohumanism.wordpress.com/2017/04/03/психологический-портрет-зоофашиста/ .
Обращу внимание почтенной публики лишь на некоторые из них :
— Психолог Дмитрий Жмуров, эксперт Фонда Развития Информационной политики, кандидат юридических наук, преподаватель Восточно-Сибирского института МВД России: «Убить животное только для того, чтобы лишить его жизни, все равно, что убить человека в себе. Известно, что причинение смерти живым существам может предшествовать другим деструктивным поступкам, например убийству человека и является как бы этапом развития злокачественной агрессии.» http://npocmo.info/za/zag_index.html
— Физическая жестокость по отношению к животным, входит в клиническую картину проявлений расстройства поведения (F91) в Международной классификации болезней наряду с другими формами асоциального поведения (воровство, частая ложь, физ. жестокость к людям).
http://bookap.info/genpsy/samohvalov/gl91.shtm— Кавтарадзе Д.Н., зав. лабораторией имитационного моделирования управления факультета государственного управления МГУ, соавтор научной статьи «Феноменология жестокости»: «Жестокость по отношению к животным – это лишь форма выражения жестокости человека. В ряде случаев она служит показателем социальной установки личности» http://www.ikd.ru/node/12823
— Дмитрий Ковпак, врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук: «Сегодня человек разрешил себе убить животное, убить собаку, а завтра он может позволить себе убить человека. Поэтому такая ситуация приводит к серьезным изменениям в психике, часто влекущим за собой радикальные последствия». http://www.5-tv.ru/news/22279/
— Северо-восточный университет (Northeastern University) и Массачусетская организация (the Massachusetts SPCA) провели анализ и выяснили, что те, кто жестоко относятся к животным в пять раз с большей вероятностью могут совершить жестокие преступления в отношении человека. Большинство заключенных тюрьмы Сан Квентин в Калифорнии (California’s San Quentin), осужденных за совершение убийства, «практиковались» на животных.
http://www.vita.org.ru/library/education/serial-killers-and-animal-abuse.htm_______________________________________________________________
«Тому, кто спокойно убивает животное, нетрудно убить и человека», — сказалПифагор.
А теперь позвольте вернуться к обыденности.
-
На мой взгляд, причина бешеной популярности Навального в некотрых узких кругах состоит в том, что все эти «лишние люди» спят и видят себя новыми ррэволюционэрами, право имеющими карать и миловать всех и вся.
Вот так, примерно :
30 марта 2016 в прямом эфире радио «Эхо Москвы» проходила программа «Клинч«. Однако, вместо клинча получились дружеские объятия функционеров ОР Ходорковского с сотрудниками ФБК Навального .
Собравшиеся нарушили задумку ведущей на полемику и запели в унисон. Но только друг с другом. Ибо уже на третьей минуте передачи участники перестали прятать клыки и принялись упоенно смаковать перспективы грядущих казней над супротивниками.
В число оных первым, разумеется, попал одиозный Энтео, который для всех демократов стал воистину пугалом.
Постепенно входя в раж «будущие правители России» врагов начали объявлять уже не по одиночке, а пачками.
В.Кара-Мурза младший скопом занес в расстрельный список всех одобряющих воссоединение Крыма с Россией : В.Кара-Мурза
― Могу сказать, что с позицией «Крымнаш», наверное, нет никого из той команды, которую мы объявили на сегодняшний день.
В этом его поддержала собеседница Любовь Соболь, которая, на мой взгляд, уже начала вживаться в амплуаКрасной Доры, ибо откровенно объявила чуждым элементом всех кто не придерживается тех ценностей, что придерживается она сама. Прощение её получат лишь те, кто публично отречется от Путина…
В.Кара-Мурза уточнил :
… все те взгляды, которые для нас приемлемы в людях, это взгляды, которые соотносятся со шкалой базовых ценностей.
А будущая «Красная Дора» добавила ― Я говорю, что для меня «плохим» являются какие-то определённые вещи. То есть, работа на этот режим, преступный, воровство, или участие, или покровительство этого воровства, коррупция, ухудшение положения судебной власти в России. Вот эти вещи для меня являются ключевыми. И люди, которые в этом участвуют – организуют это или целенаправленно участвуют, или покрывают – для меня неприемлемо. И с ними объединяться я не хочу. Я говорю: это плохо.
Затем участники окончательно раздухарились и принялись делить на своих и чужих практически все социальные группы :
В.Кара-Мурза― В концлагере нужно судить всех – будь то бухгалтер, охранник, и так далее – это все те люди, которые участвовали, в той или иной степени в машине убийства. И то же самое мы говорим и про нашу страну..И когда нынешний режим уйдет, все те люди, которые действительно повинны в противоправных действиях, в нарушениях прав российских граждан, в коррупции, цензуре, фальсификации выборов и так далее, должны понести ответственность. Но это должна быть ответственность тех, кто действительно в этом участвовал. И они должны отвечать за свои собственные действия.
Л.Соболь― я за персональную ответственность, действительно, если люди совершали преступления и это будет доказано в суде, то они должны понести ответственность, естественно, закрывать глаза на то, какие сейчас совершаются преступления, или будут совершены еще в будущем, нельзя.
Напомню, что ранее Михаил Ходорковский в своей «стенфордской речи«, фактически вычеркнул из жизни всех, кому сегодня больше 40-ка лет, заявив, что Открытой России они не нужны.
Иными словами, в случае победы Демократической Коалиции большая часть населения обречена, в лучшем случае, на поражение в правах. А в худшем — на то, что устроили большевики в годы Красного террора.
Вот какими способами революционеры доводили русскую интеллигенцию до полного идиотизма :
Вот что вспоминает академик А. Дородницын о тех временах:».. Когда Киев и наше село заняли деникинцы, отец отправился в Киев раздобыть лекарств для больницы. Завалы трупов — жертв ЧК — еще не были разобраны, и отец их видел своими глазами. Трупы с вырванными ногтями, с содранной кожей на месте погон и лампасов, трупы, раздавленные под прессом. Но самая жуткая картина, которую он видел, это были 15 трупов с черепами, пробитыми каким-то тупым орудием, пустые внутри. Служители рассказали ему, в чем состояла пытка. Одному пробивали голову, а следующего заставляли съесть мозг. Потом пробивали голову этому следующему, и съесть его мозг заставляли очередного…».http://rodonews.ru/news_1294305193.html
http://telegrafua.com/world/14090/telegrafua.com
В г. Екатеринодаре большевики весною 1918 года издали декрет, напечатанныйв «Известиях» Совета и расклеенныйна столбах, согласно коему девицыв возрастеот 16 до 25 летподлежали «социализации», причем желающим воспользоваться этим декретом надлежало обращаться в подлежащие революционные учреждения.
Образец мандата:
Мандат{51}
Предъявителю сего товарищу Карасеевупредоставляется право социализировать в городе Екатеринодаре10 душ девиц возрастом от 16-ти до 20-ти летна кого укажет товарищ Карасеев.
Главков Иващев [подпись]
Место печати [печать]
На основании таких мандатов красноармейцами было схвачено больше 60 девиц — молодыхи красивых, главным образом из буржуазии и учениц местных учебных заведений. Некоторые из них были схвачены во время устроенной красноармейцамив городском саду облавы, причем четыре из них подверглись изнасилованию там же,в одномиз домиков.Другие были отведены в числе около 25 душ во дворецвойскового атамана к Бронштейну,а остальные в «Старокоммерческую» гостиницу к Кобзыревуи в гостиницу«Бристоль»к матросам, где они и подверглись изнасилованию. Некоторыеиз арестованных были засим освобождены, так, была освобождена девушка, изнасилованная начальником большевистской уголовно-розыскной милиции Прокофьевым, другие же были уведены уходившими отрядами красноармейцев и судьбаих осталасьневыясненной. Наконец, некоторые после различного рода жестоких истязаний были убиты и выброшены в реки Кубань и Карасунь. Так, например, ученица5-го класса одной из екатеринодарскихгимназий подверглась изнасилованию в течениедвенадцати суток целою группою красноармейцев, затем большевики подвязали еек дереву и жгли огнем и, наконец, расстреляли.
http://swolkov.org/doc/kt/10.htm
http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=356864.290;imode
P.S. В процессе написания данной статьи я связывался с координатором «Открытой России» Андреем Пивоваровым, но он не захотел дать пояснений по репрессиям против инакомыслящих в случае прихода Ходорковского к власти.